Сделать стартовой             Календарь игр
Содержание:
Главная
Новости
Календарь игр
Журналисты, вам сюда
Фонд Владислава Третьяка
Легенда спорта
Играй с нами!
Результаты розыгрышей
Дата
Матч №
Арена
Время
         
10 апреля
1. Большая арена УДС 12.00 А2 Нефтянник (Альметьевск) -- А3 Сибирь (Новосибирск)
вторник
2. Малая арена УДС 13.00 В2 Авангард (Омск) -- В3 Амур (Хабаровск)
  3. Большая арена УДС 15.30 В1 ХК Белгород -- В4 СКА (Санкт-Петербург)
    Большая арена УДС 18.30   парад открытия соревнований      
  4. Большая арена УДС 19.00 А1 Динамо (Москва) -- А4 Салават Юлаев (Уфа)
11 апреля
5. Большая арена УДС 12.00 В2 ХК Белгород -- В1 Авангард (Омск)
среда
6. Малая арена УДС 13.00 В3 СКА (Санкт-Петербург) -- В4 Амур (Хабаровск)
  7. Большая арена УДС 15.00 А2 Нефтянник (Альметьевск) -- А1 Динамо (Москва)
  8. Большая арена УДС 18.30 А3 Сибирь (Новосибирск) -- А4 Салават Юлаев (Уфа)
12 апреля
9. Большая арена УДС 12.00 В1 Авангард (Омск) -- В3 СКА (Санкт-Петербург)
четверг
10. Малая арена УДС 13.00 В4 Амур (Хабаровск) -- В2 ХК Белгород
  11. Большая арена УДС 15.00 А1 Динамо (Москва) -- А3 Сибирь (Новосибирск)
  12. Большая арена УДС 18.30 А4 Салават Юлаев (Уфа) -- А2 Нефтянник (Альметьевск)
13 апреля
  Выходной день            
пятница
               
14 апреля
13. Большая арена УДС 12.00 "А" III Динамо (Москва)   "B"IV ХК Белгород
суббота
14. Малая арена УДС 13.00 "B"III Авангард (Омск)   "A"IV Нефтяник (Альметьевск)
  15. Большая арена УДС 15.00 "B"I  СКА (Санкт-Петербург)   "A"II Сибирь (Новосибирск)
  16. Большая арена УДС 18.30 "A"I Салават Юлаев (Уфа)   "B"II Амур (Хабаровск)
15 апреля
17. Малая арена УДС 10.00 L 13 Нефтянник (Альметьевск)   L 14 ХК Белгород
воскресенье
18. Большая арена УДС 12.00 L 15 Амур (Хабаровск)   L 16 СКА (Санкт-Петербург)
  19. Малая арена УДС 13.00 W 13 Динамо (Москва)   W 14 Авангард (Омск)
  20. Большая арена УДС 15.00 W 15 Салават Юлаев (Уфа)   W 16 Сибирь (Новосибирск)
    Большая арена УДС 17.30   парад закрытия соревнований      
                 
L  - Проигравшая команда            
W - Победившая команда            


ONLINE TV



Наши партнеры:
 
ООО 'Спектр' - производственная компания



© 2008, АНО Управление по организации и проведение спортивных мероприятий РБ
Все права защищены. При цитировании информации ссылка на сайт
АНО УСМ РБ обязательна