Сделать стартовой       
Содержание:
Главная
Новости
Об организации
Календарь мероприятий
Рекламные возможности
Наш опыт
Контакты
 

«Всероссийское соревнование среди детско-юношеских команд по хоккею с шайбой «Кубок Владислава Третьяка» 1991 г.р.
13 - 18 апреля 2008 года

Главная
Календарь игр
Результаты матчей:
     13 апреля
     14 апреля
     15 апреля
     17 апреля
     18 апреля

Дата
Матч №
Арена
Время
         
13 апреля
1. Большая арена УДС 12.00 А2 Металлург (Магнитогорск) 6:2 А3 Сибирь (Новосибирск)
воскресенье
2. Малая арена УДС 13.00 A1 Русь (Москва) 3:4 А4 СКА (Санкт-Петербург)
  3. Большая арена УДС 15.30 В1 Лада (Тольятти) 5:1 В4 Алтай (Барнаул)
    Большая арена УДС 18.30   парад открытия соревнований      
  4. Большая арена УДС 19.00 B2 Химик (Воскресенск) 3:5 B3 Салават Юлаев (Уфа)
14 апреля
5. Большая арена УДС 12.00 A2 Металлург (Магнитогорск) 3:1 A1 Русь (Москва)
понедельник
6. Малая арена УДС 13.00 A3 Сибирь (Новоссибирск) 6:4 A4 СКА (Санкт-Петербург)
  7. Большая арена УДС 15.30 B2 Химик (Воскресенск) 2:4 B1 Лада (Тольятти)
  8. Большая арена УДС 18.30 B3 Салават Юлаев (Уфа) 10:1 B4 Алтай (Барнаул)
15 апреля
9. Большая арена УДС 12.00 A1 Русь (Москва) 2:4 A3 Сибирь (Новоссибирск)
вторник
10. Малая арена УДС 13.00 A4 СКА (Санкт-Петербург) 3:2 A2 Металлург (Магнитогорск)
  11. Большая арена УДС 15.30 B4 Алтай (Барнаул) 0:9 B2 Химик (Воскресенск)
  12. Большая арена УДС 18.30 B1 Лада (Тольятти) 0:2 B3 Салават Юлаев (Уфа)
16 апреля
  Выходной день            
среда
               
17 апреля
13. Большая арена УДС 12.00 "B" III Химик (Воскресенск) 5:3 "A"IV Русь (Москва)
четверг
14. Малая арена УДС 13.00 "A"III СКА (Санкт-Петербург) 4:3 "B"IV Алтай (Барнаул)
  15. Большая арена УДС 15.30 "A"I  Металлург (Магнитогорск) 3:0 "B"II Лада (Тольятти)
  16. Большая арена УДС 18.30 "B"I Салават Юлаев (Уфа) 6:1 "A"II Сибирь (Новосибирск)
18 апреля
17. Малая арена УДС 10.00 L 13 Русь (Москва); 6:2 L 14 Алтай (Барнаул)
Матч за 7 место
пятница
18. Большая арена УДС 12.00 L 15 Лада (Тольятти) 6:5 L 16 Сибирь (Новосибирск)
Матч за 3 место
  19. Малая арена УДС 13.00 W 13 СКА (Санкт-Петербург) 2:4 W 14 Химик (Воскресенск)
Матч за 5 место
  20. Большая арена УДС 15.00 W 15 Салават Юлаев (Уфа) 1:0 W 16 Металлург (Магнитогорск)
Матч за 1 место
    Большая арена УДС 17.30   парад закрытия соревнований      
                 
L  - Проигравшая команда            
W - Победившая команда            

Спонсоры:
 
Партнеры:
 
Информационные
партнеры:

© 2008, АНО Управление по организации и проведение спортивных мероприятий РБ
Все права защищены. При цитировании информации ссылка на сайт
АНО УСМ РБ обязательна